Юра Пчицкий

Сколько еды взять на природу с пятницы по воскресение (ДР) на 12 человек

Сколько еды взять на природу с пятницы по воскресение (ДР) на 11 человек. 6 парней и 6 девушек.
Посоветуйте. сколько надо денег на еду???

Марина Васильева

Раскладка делается так. Прикидываете количество завтраков, обедов, ужинов и перекусов. Составляете миню. Пишите продукты, которые нужны и проставляете их примерную цену. Вот и получите количество продуктов и их цену