Михаил Аверьянов

как бороться с дачниками по пятницам и воскресениям

Ден Кочуев

пусть сваливают. Хоть в выходные город без пробок

Алексей Куликов

Что они тебе сделали? Они тоже люди! Не ставь себя выше других, клоп.

Евгений Кравцов

сыпь гвозди на обочину!

Ирина

Где ты дачников увидел? Ща все городские стали-кроме таких же бичей из местных нищих муниципалок и крутых гаражей-ни выпить ни поговорить не с кем нах-все гламурные такие, думают, что картошка на деревьях в виде пакетиков с чипсами растет.

Марина Александрова

Они непобедимы, смирись.

Bek-1 Djon

Ходи другой дорОгой....

Евгений

вступи в их ряды.

Дмитрий Струнков

С нами проще договориться, чем бороться.

Наталья Чельманова

Что они тебе сделали?