Миргул Торобаева

Вопрос дачникам. Желтеют листья саженцев огурца. Как с этим бороться ?

Дис Неизвестный

Не саженцы, а рассада. В каком виде вы её садили если не из горшочков то болеть будит очень долго и это нормально .А если из горшочка и сильно высокая температура притените чем нибудь .Ну и подкормка настоем коровяка или аммиачной селитрой.

Олеся Тимофеева

надо поливать только тёплой водой, производить органические подкормки раз в неделю.

Moskalev Anton

У меня в прошлом году огурцы пропали от жары. В этом году мы их затенили-и они здоровы и уже 2 огурца больших. И поливаем каждый вечер.