Anton Bezverkhy

Почему желтеют листья у помидор в парнике? немного, но желтеют

Александр Решняк

Не хватает кислорода. Чаще открывайте парник для проветривания.
Удачи и мудрости.

Владимир

из-за нехватки света / минералов

Ольга Шилькова

Оборви жёлтые.
Влаги не хватает.

Евгений Высоцкий

Если недавно высадили, то это нормально! ? Адаптируются к новым условиям!

Да
Дарья

Недостаток азота у томата проявляется в ограничении роста. Растения приобретают веретенообразный габитус. Старые листья становятся светло-зелеными, а впоследствии желтеют. На обратной стороне листа вдоль основных жилок может проявляться пурпурная окраска. Цветки, не раскрываясь, засыхают и опадают. Плоды мелкие, но созревают быстро. Побеги древесневеют.

Алина Садковская

Не хватает влаги надо опрыскивать листву, у меня такая же ерунда началась с огурцами, но я их выращиваю на балконе, стала опрыскивать водой по несколько раз в день и стала все ок