Ярослав Воронков

почему у томатов (рассада) листья желтеют

Индивидуальный Пошив

Пожелтение листьев связано -с переохлаждением+недостаток питательных веществ (требуется внесение удобрений или пикировка).

Анастасия Бирюкова

Неправильный полив

Алексей Сомов

залили, солнца не хватает, или перекормили

Татьяна Семенец

земли мало, или тощая

Дмитрий

Густо, почва неважная, а вы воду не жалеете... Тепла им, света и разредить их, почва для рассады должна быть.. Немного ещё и побежим по участкам!!

Марина Денисёнок

Необходимо больше света, меньше воды, температура днем 20-22, ночью 12-15, попробуйте чуть-чуть подкормить азотом (чайная ложка почти без горки мочевины на трехлитровую банку тепловатой воды) . Посмотрите, не краснеют ли листья с нижней стороны, если краснеют - очень мало света.