Юрбас

После посадки рассады огурца в теплицу у него желтеют листья.

Владислав Владислав

Корни добрались до навоза и горят, нужно подкопать и приподнять заранеее обильно политое растение. Удачи

Дмитрий Николаенко

огурцы плохо переносят пересадку.. . опрыскайте их стимулятором роста, например, Эпином или HB-100..притените пока приживутся

Invictus

Одно из двух: или в ней слишком жарко или в грунте имеются неперепревшая органика.

Анастасия Давыдова

поливат надо побольше и землю вспахивать!