Илья Кипер

почему вянут помидоры и желтеют, может переудобрила?

Инна Антохина

Удобрения здесь не при чём. Увядать томаты могут при нехватке хлора, желтеть - при нехватке азота, магния. Если томаты поражены проволочником, то тоже такие симптомы. Есть бактериальное увядание. Пишите всегда подробно: когда вянут, сколько, где желтеют (внизу или макушка) , добавьте фото. Пока могу посоветовать подкормить комплексным удобрением с микроэлементами.

Ар
Аревик)))

а может воды не хватает?

Виктория Опря

может и переудобрили если не правильно удобряли, слишком много тоже вредно, у меня с рассадой так было

Альбина Хаирова

Посмотрите здесь[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может у Вас что-то похожее. Очень много болезней с симптомами увядания и желтизны листьев.