Протасова Александра

Сохнут и желтеют плети и завязи огурцов. С чем это связано и как с этим бороться?

Растут в теплице.
П. С. А может быть такое из-за холода (ночью максимум +14)?

Вернее, в пленочном укрытии

Проветриваются. Закрываем парник на ночь, или если день прохладный (до 20)

Виктор Бочаров

Причин может быть много: полив холодной водой, корневые гнили, загущенность посадок, недостаток питательных веществ.

Мария Казамарова

нужно писать где они растут, в горшке или в огороде, теплице.
если в горшке то им мало места. в огороде может быть мало удобрения и воды. в теплице своих болезней море.

Виктория Щурова

а вы их проветриваете ?