Мария Афанасьева

Листья Пахиры желтеют. Почему? Как с этим бороться?

Константин Носачев

Желтеют листья пахиры - возможными причинами могут быть переувлажнение почвы, полив слишком жесткой водой, а также сквозняки. А может наоборот недоливаете. На паутинного клеща проверьте.

Ольга Бортникова

Очень аккуратно с поливом, и с опрыскиванием осторожно, ей достаточно что попадет когда вы опрыскиваете рядом стоящие растения. Почитайте болезни пахиры, когда я свою перелила пару раз, у нее кончики листьев, стали коричневые, но не желтели. Обязательно посмотрите на клеща.