Ма
Мария

Что это за растение? Почему желтеют листья?

img

Ирина Пинчукова

Молочай ребристый . А вот почему листья желтеют, определите сами - http://molochai.ru/u-molochaya-zhelteyut-listya.html

Виталий Бондаренко

Молочай беложилковый. ЗАЛИВАЕТЕ Вы его, вот и желтеют листья...

Юлия Забелло

Горшок слишком большой для них, поменяйте на меньший, что бы по корням было.

Сергей Сазонов

Молочай беложилковый. меньше поливай

Светлана Роц

похоже на молочай. Желтеют листья либо из-за перелива, либо, наоборот, пересушки грунта.

Павел Васильев

Это молочай беложилковый