Да
Даша

Амстердам. Как дешевле попасть из аэропорта в город?

Эдуард Жульков

Из аэропорта в город есть поезд, типа электрички, это самый дешевый путь в центр Амстердама. Когда выйдешь из терминала, надо искать киоск "Информация", многие говорят по-английски и написано по-англ., в киоске надо купить билет на этот поезд. Девушка дает разъяснение, что написано на поезде, т. к. там же есть другие направления. Без англ. яз. трудно. Поезд приходит на центр. вокзал, это самый центр и оттуда отправляются трамваи во все зоны города, если у тебя уже есть название гостиницы, то в киоске тебе скажут номер трамвая и название остановки. Такси ОЧЕНЬ дорого.

Оксана Чулакова

Там метро до города-прям из аэропорта! Пешком всю ночь топать