Андрей Лушников

Как попасть в город Грасс?

Как попасть в город Грасс, Франция (столица парфюмерии) ? Где находится ближайший аэропорт к городу и как потом до него добраться, может кто знает.. . От Парижа далекова-то, может поближе аэропорт есть

Ариф Алимшоев

Ближайший аэропорт в Ницце. Грасс находится в Провансе рядом с Лазурным берегом на юге Франции.

Андрей Смирнов

Специально нашла для вас отличный справочник по городу https://rugrasse.ru/ И он в добавок русскоязычный!

Василий

Ницца. Из аэропорта до Грасса можно на такси доехать за 70-90 евро. Автобусы же в Грасс ходят из Канн. По большому счету "эта парфюмерная столица" малоинтересный городок, заселенный арабами. Кроме парфюмерного музея там и смотреть нечего IMHO