Ольга Дмитриева

В сб еду впервые в поход на один день. Не знаю что брать.

Так получилось, что еду один. Еду на расстояние км 70-80 на автобусе. Своей машины нет.
не знаю, что брать и как? Вы не могли бы перечислить пожалуйста в тонкостях?

Да, и еду на Гринландию в село Баширово. Там большое скопление народа. Может кто знает еще. Но не суть важно. Ответьте на первый вопрос пожалуйста.

Екатерина Качалова

Медовая вода, хлеб, орехи, помидоры, варёные яйца, соль огурцы.

Юля Юльковна

Удобную обувь, денег побольше

Шахноза Мамадалиева

туалетную бумагу, жевачку орбит или леденцы орбит, радио. котелок и флягу с водой. зажигалку и спички. швейцарский армейский нож 2 банки тушенки

Анна Гаркавенко

Насчёт удобной обуви - согласен, это не помешает. Накидку, непромокаемую на случай дождя. А пожрать - на свой вкус.