Сергей Цибульский

Что из еды взять в поход (1 день, костры жечь нельзя)

Решили взять бутерброды, питье. А что еще? Чтоб не тяжелое (тащить на себе) . Огурцы-помидоры не хотим. Фруктами не наесться.

Нина Серебренникова

Разве это поход.. . один день) можно больше ничего и не брать

Елена Кротова

на хрен такой поход

Вячеслав Юрьевич

Берите в поход не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.

Алёна Ли

Ничего! Зато налегке. Увидите, как к вечеру будет хорошо, а то привыкли набивать брюхо.. . потом с животами.. .
Вот питье взять надо.

Алексей Лашин

Колбасы копчёной и хлеба.

Даниил Ревякин

На однодневки берут классику: вареные яйца, бутерброды, соки, воды и т. п.