Люба Королева

Можно ли жечь костры во дворе

Anna

Нет, нельзя. Согласно КоАП РФ Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности 1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Александр Панферов

ну если шашлык а если листья нет ваши легкие пострадают!

Елена Завьялова

Мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом.

Елизавета Яковлева

Пеките в золе картошку
Возмущенных можете послатьвООН или спортлото
Только меру соблюдайте!