Катюшка Devil:)

что взят в поход на 7 дней

Джалол Умаров

Дорогуша, послушайте того, кто Вас ведёт, и берите то, что он скажет. Мы откуда знаем, куда Вы идёте, в каком составе, какое у вас снаряжение, какая раскладка продуктов и пр.?

Алена Аленушка

бумагу туалетную берите!!!! МНОГО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.

Александр Климов

Ружье, патроны, спички, соль, воду.

Надежда Соловьёва

Палатка, спальник, котелок, топорик. нож, спички, сухие продукты, шоколад, средства от комаров, аптечку-это основное. Предвидятся водоёмы-лески и крючки. Правильно укладывайте рюкзак.