Ел
Елена

Что можно взять в поход

Имею ввиду из еды

Оля Дембицкая

палатка, роллтон, спички, ножик, тёплую одежду на ночь, спальные мешки..

Виктор Латанов

Решай, тебе тащить.

Сергей

Спички, ножик, воду, консервы, сухое горючее, смартфон (навигатор), портативная зарядка), компас, палатка...

Магдалена М

Поход на сколько дней? Если утром ушел, а вечером вернулся, то бери что угодно, весом не более 2 кг. Если поход на 2-3 дня, то надо взять 2 батона, твердую копченную колбасу, вареный картофель, вареные яйца и быстрые обеды (залил кипятком и ешь) . Можно взять пару банок рыбных консервов или тушенки, но нынешняя тушенка - фуфло. Ну и овощи-фрукты. На первый день - помидоры, на следующие дни - твердые груши и яблоки. Про воду не забывайте.