Анастасия Шенц

Подскажите, что взять из одежды в поездку в Питер на 5 дней?

Ни разу не была в Питере. Вот с классом в понедельник поедем. Как по погоде лучше одеться?

Мария Писарева

Посмотреть прогноз погоды на те дни.. . Но даже если прогнозируют солнце, капюшонку все равно брать надо, это Питер))

Ел
Елена

Эта неделя от 20 градусов и с ветром сильным - вечером и ночью - Белые ночи, но прохладно - ночью для прогулки по городу одевайтесь теплее на 12 -14 градусов и на сырую погоду - это вовсе не означает просто вода с неба - нет, просто сыро и все - влажный воздух ветром с моря несет и все и бывает кратковременный дождь - молодые носят курточки с капюшоном и зонты носят только дамы за 30 у нас или приезжие - реально молодые или в метро или в транспорте передвигаются по городу и зонт не нужен и перебежать 20 метров от метро до нужно места - магазин или учеба или работа - не проблема и в дождь и если будете на улице - берите уличную одежду - а для Эрмитажа резиновые сапоги не нужны и Невский у нас моют специальными щетками как и Красную площадь в Москве и Вы там особо не испачкаетесь ))
Мы сейчас гуляем по летнему - но с собой берем кофту и куртку обычно - если в парк или гулять по городу

Анна Баринова

Ветровочку взять на всякий случай и зонтик.