S.
Strannik ....

Собираюсь в начале августа в Питер на 10 дней. Подскажите, пожалуйста, что с собой взять (из одежды).

Была в мае в теплой куртке и шапке. Нужно ли сейчас брать с собой ветровку, джинсы? или погода позволяет обойтись летними платьями и босоножками? Заранее спасибо.

Анюта Жукова

у нас жара +30.по прогнозу тоже самое в начале августа. . .так что советую глянуть прогноз дня за 2 до отъезда ибо все меняется. . и взять купальник)))

Татьяна Семёнова

Платье, шорты, футболку, шляпу или бейсболку от солнца.

Николай Жабко

на всякий случай ещё прихвати ветровочку какую-то. Мало ли что.. и брючки летние лишними не будут!

Юрий Никулин

в Питере погоду не могут предсказать даже синоптики. дело случая. ветровка и джинсы много места не займут и не помешают, как впрочем и купальник...

Рустам Мирзоев

Была как-то в августе--сначала жара, потом стало холодно и дождливо--прикупила там рубашонку и брючки.. в чем беда-то?

Ал
Алексей

купи накидку от дождя из пленки мне пригодилось