Анастасия Шамрай

Где ты любишь отдыхать?

Наталья Трусова

Мы же на "ты"?ТЫ должна знать...

Юлия Андреевна

Кто - хде, а я люблю - в "метре"!!! Там тяпло и весяло...!))))))

Ро Ман

...в спортзале... в хорошей компании...

Татьяна Долматова

не важно где, важно с кем.

Юля Морозова

Отдыхать люблю в сауне!!

K@
Katya @@@@@@

В Абхазии прикольно!

Алексей Анищенко

За границей.

Светлана Ананич

я предпочитаю пляжный отдых экскурсионному, для меня отпуск без моря это не отпуск. на майские праздники люблю в европу съездить: чехия, германия, швейцария. Летом нравится на кипре, в барселоне, на крите, в турции. осенью летала в мексику. до этого в ихраиле была тоже осенью, там отлично у них в октябре! Зимой доминикана, куба

Истам Гайбуллаев

Индия - Гоа - Кандолим.
Конкретно в этом котедже

Конкретно на этом пляже)) )

Индивидуальный Пошив

там же, где и живу =_=
а хотелось бы в Финляндии, ну или хотя бы в Питере ((

Чынгыз Маматов

Гдехочу. Обожаю это место. И океан есть, и диван родной под боком, и слоны с бегемотами водятся, и колизей рядом, и венский штрудель кушать можно, и лесопарки разные.
В общем, гдехочу это отличное место отдыха. Искренне рекомендую.

Авдонин Дмитрий

люблю отдыхать))

Ольга

В лесу у костра. В любое время года.

Олеся Омельчук

Дома (на диване или у компа) , в парке (неважно у пампа или пешком) ну или в деревне у кого-нить )

Святослав Игоревич

в италии-милан, в ирландии-дублин, в ирландии был в последний раз, там один из самых больших и знаменитых зоопарков, понравилось

Евгения

в Карелии 🙂

Евгений Ниточкин

за границей))

Юля

на море конечно, мне до черного моря 40 км до крыма 250 гдето...

Алексей

Встречали Новый год в Самаре: http://1samarahotel.ru/hotels/meridian.html - ооочень понравилось! Теперь я люблю отдыхать здесь, хочу съездить снова, только летом!