Бахманёр Талипжанов

Помогите с сочинением. на тему варварское отношение к природе среди сверстников

Аннет К

да заложи пацанов своих, получишь пряник

Антон

Напиши там, что ты знаешься только с порядочными людьми и у всех твоих знакомых отношение к природе бережное. А то не сочинение, а какой-то донос писать предлагают, пАнимаешь.

Яна Пушкина

Живая планета Земля.

уже чего стоят эти слова) ) а дальше подумай какую тайну таит жизнь и все что ты видишь.
И почему люди, молодые люди не ощущают связь с природой. Не чувствуют других людей, не видят ночью россыпь звезд на черном космосе, не видят приливы океана, и тишину леса с ее колышущимися деревьями... как красиво они колышутся. Как речка прозрачна? Как рыба может чувствовать твое присутствие. Все вокруг живое кроме наблюдающего мозга человека. Он вечно о чем то мыслит и не разу не бывает в полной тиши что бы смотреть на природу и себя.