Оксана @@@@@

Почему люди по природе своей несчастливы?

Ек
Екатерина

Это привычка большинства, а еще влияние социума. Их с детства не учат быть счастливыми. Человек настроен на негатив и идет это из детства от ближайшего окружения - родителей, школы. На позитив можно настроиться если захотеть, при этом ощущения как будто радио на другую волну настраиваешь.

Надежда Завгороднева

это о тех, кто хочет больше, сколько бы не имел

Михаил Куликов

По тому что когда господь нам что то даёт он это прячет чтоб мы могли искать нам дают надежду! А когда мы находим появляется и счастье! Это великий замысел жизни и мы счастливы но каждый по своему просто!

Евгенинок Заботин

потому что посажены в клетку метр на метр

Нана Мишина

потому что люди любят сравнивать себя с другими ("вот если бы у меня было много денег, как у обрамовича, я бы.. " или "имея я такой же объем знаний по физике, я б.. " ))

Александр

"Люди несчастны не потому только что о своих горестях печалятся, но и о чужих удачах".

Алексей Лашин

А что, думаете жизнь нам для удовольствия дана. Это испытание.

Индивидуальный Пошив

кто это такое сказал? человек у которого есть цель благородная цель в жизни, или который занимается благотворительностью даже не задумывается над этим. посмотрите к примеру канал discovery,про ветеринаров и простых гаражан которые помогают бездомным и больным животным, как много они улыбаются.

Катюха Маркова(Агуреева)

Изначально роды-это уже травма. Человек рождается с болью и через боль. Отсюда можем развивать новую теорию Боли, как непременного спутника человека. Боль-источник страдания, страдание ведёт к несчастьям и т. д. и т. п.

Оксана Абдулова

Даже если у человека будет всё чего он хочет, будет много друзей, останутся вещи, мысли которыми ему будет не с кем поделиться, от этого появляется чувство одиночества. Его в той или иной мере испытывает каждый, поэтому многие чувствуют себя немного (или очень) несчастными.

Евгений Виноградов

Так это от сознания зависит у каждого . Я считаю, что хочеш быть СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ .Каждый из нас САМ строит свою жизнь, а строится она так . Вся ИНФОРМАЦИЯ получаемая органами тела об окружающей реальности обрабатывается соЗНАНИЕМ и при помощи возМОЖНОСТи физического тела и СИЛЫ ВОЛИ и строится жизнь ОСОБИ поРОДЫ человеческой, а на сколько она КОМФОРТНА зависит от уровня РАЗумности состояния сознания ОСОБИ и может быть как СКОТСКОЙ, так и РАЗумной со множеством промежуточных вариантов между этими крайностями .Естьещё ДУРАКИ, это те, кто имеет отличимый от всех УРОВЕНЬ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ, но их мало . Подробнее о них в русских СКАЗках . Но их ещё надо УМЕТЬ читать ибо смысл в них заложен МНОГОУРОВНЕВЫЙ и не всем понятен для этого надо ЗНАТЬ, ИСТОТНЫЙ смысл СИМВОЛОВ -Буковок и СЛОВ Удачи .

Вера

это сложный вопрос мир так устроен рабы и господа. потому что человек отбивается от стаи

Анатолий Сесин

Путин собой очень доволен