Иван

Почему мусульмане счастливы в тех странах которые считают врагами, а несчастливы в на своих Родинах ?

Евгений Миронов

Россия не живёт по шариату, вот они сюда и прутся. Но шариат пропагандируют.... наверно у них нет мозгов.

Екатерина Рублёва

Ты же эксперт, тебе виднее.

Виктория Бирюкова

эти вопросы можно продолжить:
почему они с таким понтом и удовольствием говорят по-русски, по-французски или по-английски и еще гордятся этим?
почему они покупают за сумасшедшие деньги французские духи, итальянские сумки и обувь, американские и немецкие машины, и мечтают жениться на голубоглазых блондинках с нежной белой кожей?
Почему палестинцы предпочитают лечить зубы и все остальное у евреев, и все остальные арабы тоже предпочитают вовсе не своих, а европейских врачей?
тут был улет недавно: моя подруга, азербайджанка, сказала: я не пойду к этой тетке гинекологу, она нерусская!
вот какие загадки...

Са
Сашенька

тунеядцы . они убили внука тамерлана учёного . хана сваво .

Андрей

дело не в мусульманах и не в русских и не в американцах... .

просто все люди стремятся к светлому будущему)) ) на родине не получается, значит пробовать надо в другом месте, а вот насчет несчастья готов поспорить!!!

fa
faraw81

Ну не особо и счастливы, их заставляют жить по европейским законам, мечети уже не строят. молится в общ. местах они не могут, детей обучать по шариату не могут. Дети их не продолжают дела родителей а европезируются и забывают ислам. Семьи больше не воссоеденяют, все они под контролем и на учёте, денег мало платят заставляют работать, так что всё относительно... мир меняется.

Александр Тян

может ты хотел спросить - "почему власти европы заигрывают с мусульманами? "? ибо нет в израиле и сша счастливых мусульман.

Кристина Курилович

На родине они среди своих изгои

Егор Болдырев

на родинах хуже, чем в этих странах