Эрадж Иванов

почему добрые люди очень несчастливы. а злые счастливы

Тилли Ток

А помоему наоборот! )
У вас есть примеры?

Игорь Швырлов

Есть завистливые люди и независтливые. От этого все происходит.

Па
Павел

нет злых нет добрых как такой вариант

Анна Крикова

Анна так бывает, их радость временна, на земле они не счастливы а просто живут с радостью на душе которая не является настоящей, иногда их мучает совесть за совершение грехи, а если не ответят на земле, ответят на небесах, главное что бы и ты не завидовала таким людям, ведь они не счастливы они ведь просто бесчувственые люди которые не могут чувствовать счастья

Владислав Плиско

потому-что в обществе ублюдков один нормальный единственный ублюдок

Михаил Орлофф

Потомучто добрые люди у них много "но". А злым на всех пофиг из за этого им обычно живется легче.