Ле
Лекса

Этот каждодневный наболевший вопрос... ,,Что сегодня приготовить?'' 😊 Хозяюшки поймут) Предлагаю обсуждение под моим вопросом) Или комментить, кто что сегодня приготовил) 🍳🍝🍕🍖🍖🍜🍛🍲🍢🍡😋😋😋 пишем рецептики своих любимых блюд) не стесняемся)

Ответы
Сергей Белоусов

Никогда не задавался вопросом "что сегодня готовить".. Мы это знаем ещё с вечера. Люблю узбекскую кухню.

Ле
Лекса

Мясо, овощи в казан и 2 часа на медленном огне)

Сергей Белоусов

Прально .Помидоры на дно , и ни грамма воды)))))

Ле
Лекса

Да да) все овощи дают сок) и все крупно)

Сергей Белоусов

Ага)))

Ле
Лекса

😋😋😋

Алексей Горталов

Борщ вчера сварил. Ну и шампиньоны на мангале пожарил. Завтра грудинку по китайски делать буду

Ле
Лекса

👍😋

Oleg Soro

1.Плов и курицы. 2. Кефир+творог+ огурец+редиска+укроп+соль (овощи мелко резать или на тёрке)

Ле
Лекса

Кефир и огурец?))) это что-то)))

Oleg Soro

кроме огурца там есть еще что то

Анна

вчера наготовила, пожарила рыбки и отварила завитушки на гарнир), сегодня доедаем

Ле
Лекса

Я обычно рис готовлю к рыбе)

Анна

доча рис не любит) и муж тоже

Ле
Лекса

Ну тада да)

Анна

🙂👍

Т@
Т@Тьян@

Готовила вчера котлеты по-киевски и котлеты из горбуши...сегодня...не знаю еще что

Ле
Лекса

Вы на ПП?)

Т@
Т@Тьян@

ДА

Ле
Лекса

Сразу поняла)

Т@
Т@Тьян@

🍒🍓🍉

Ле
Лекса

🍏

Николай (77Rus)

купил здоровенную шаурму
а готовить покушать люблю, умею, просто не сегодня

Ле
Лекса

Иногда отдыхать нужно от готовки)

Nn

как я вас понимаю🤦‍♀️
это ж пытка
каждое утро одна и та же мысль)

Ле
Лекса

Не пытка)

Nn

для меня уже не развлечение
13 лет одна и та же мысль каждый день)

Ле
Лекса

14)

Шепот

муж вчера борщ приготовил и отбивные)так что я сегодня отдыхаю)

Ле
Лекса

Классно вам)

Шепот

не то слово))

Ле
Лекса

👍👍👍

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сегодня у нас щерба, название сибирское, услышал давно от деда.

Ле
Лекса

👍👍👍

Ле
Лекса

Неа)

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это уха из 4-5 сортов рыбы,каждая варится в одном бульоне по очереди

Ле
Лекса

Ого) так и подумала, что суп какой-то)

Сергей Субботний

лучшая уха - это с петуха. легкомысленная шутка. НО!!! когда я первый раз попробовал стерляжью уху на куринном бульоне... это нечто! теперь готовлю только так. но курочка должна быть неприменно домашняя, а лучше молодой петушок.

Сергій

Макароны, салат из огурчиков и помидор, куриные бёдра жареные

Ле
Лекса

Сытненько)

Сергій

А ну и чай с творожным печеньем

Ле
Лекса

У меня гречка в подливке) сочная) и рыбка жареная) тоже салатик с зеленью) а к чаю кексы)

Сергій

Тоже сытненько)

Ле
Лекса

Угу)

Михаил **

Какая хитрая, это чтоб не мучатся несколько дней потом😁😁😁

Ле
Лекса

Аха)))

Михаил **

Ну иногда можно

Ле
Лекса

Ну спасибо)

Михаил **

Пожалуйста 😉

Алексей Пимяков

достала своими готовками . я по ее словам просто крысятничаю

Ле
Лекса

Кто достал?

Алексей Пимяков

бабуля дедулю т е меня супруга

Ле
Лекса

А почему крысятничаете?

Алексей Пимяков

а что тут посидишь в кухню . прикусил сюда и весь день если не в саду

Упс

Приготовьте чуть чуть еды. Сытной. По возможности горячей.

Ле
Лекса

Хорошо)

А Б

есть меню на 14 дней.
составь и однообразие покинет семью

~L
~Eva Lansca~

У меня на ужин всегда СУП ! . Готовлю на два дня , обычно .

Ле
Лекса

👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня сегодня блюдо под названием "Святой дух" 😬

Ле
Лекса

Тогда нафиг они?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Эмм...не ко мне вопрос

Ле
Лекса

Зарежь и зажарь))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Устану жарить два дня 🤣🤣
И не мои же...не я решаю что с ними делать

Ле
Лекса

Мда уж

Сергей Сергей Журавов

меню составьте на месяц и не будет болеть голова..

Ша
Шальная🇷🇺

Куриные грудки с шампиньонами в сливочном соусе.

Ле
Лекса

😋👍

Андрей Абрамин

Открываешь холодильник и включаешь фантазию

Ле
Лекса

Так легко вам)

Андрей Абрамин

Ну да.И вкусно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой у вас подбородочек чувствительный))

Ле
Лекса

))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

горячими губами коснусь нежной чувствительной кожи...

Ле
Лекса

Оооо... Куды вас понесло?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и укушу сладко за персик сахарный которым вы так приятно косаетесь стенки.... завидую этой стенки...🙄✨