Наташа Безугленко

Почему, когда у "человечка" все хорошо, он как правило становится подонком и негодяем по отношению к остальным?

Отдельные исключения в рассчет не берутся (около орудия и так места мало.)

Виктория Никишина

Он не становится негодяем и подонком.
Просто таким его видят считающие его деньги завистливые "человеечки".))
Не делится с Вами?))))

Константинова Светлана

Просто окружающих частенько начинает жаба душить, или они на шею начинают садится. Человек это замечает и половину контактов наверняка отсекает.

Татьяна Заборова

а почему, когда покупаешь новую машину, то даже малознакомый сосед считает своим долгом подойти
и сделать ряд критических замечаний?

Наталья Зенина

Как правило, наоборот, нужно стать равнодушным по отношению к другим, и тогда у тебя все будет хорошо. Личное первично. Мораль жизни.

Екатерина Фадеева

Эгоизм развивается

Olga Ramskaya

Такова природа человека.