Ви
Витаминка

почему когда мне сообщили, что все подонки, то я согласился и рассмеялся?

Сергей Опекунов

Потому что сам такой.

Анна Алексеевна

может потому что ты не нормальный?

Anna Vaganyan

потому что.. один из них

Юлия Кудрявцева

Потому что так оно и есть, и это действительно смешно. Ну, может, не совсем все, но настолько почти, что остальных днем с огнем.

Юрий Самотолков

Вы, наверно это услышали от В. Ф. Жириновского? Согласна - приколист он ещё тот, но ведь правду говорит.

Елена Волошина

Чтобы не заплакать от разочарования в себе.

Ярослав Воронков

У себя и спроси, почему?

Татуша Татуша

хахахахахаха