Mарина

Цените в женщинах капризы. И зaкидоны и шизy... И ваша жизнь пройдёт НЕ СКУЧНО... Местами даже c огoньком))😅😉

Ответы
(◆_◆)

Ну, по результатам наблюдений восьми разновозрастных ячеек общества, мужские представители шести объектов "... манали такую жизнь с ебанутыми на всю башку." Четыре действительно прекратили семейную жизнь. Двое умерли. Двое живут както.

Алексей Лукин

А я не только ценю но и поддерживаю, тоже начинаю капризнячить шизеть и всё такое, и жизнь у нас обоих такая яркая и богатая, а то когда все одному достаётся не очень справедливо

Борис

Да уж....
Мне нравятся спокойные и рассудительные. Но они тоже тоже могут такое выкинуть.....
Нет, лучше все-таки стервы! ))

Владимир Асиновский

Мне и без них прекрасно даже. И не скучно мне притом Ничто меня ничем не свяжет.....................( пишу я чьл-ьл не о том )

Просто Александр

Даааа с вихрем желаний, и местами с торнадо фантазий не успеешь их реализовать то все в пропасть отношения.

Аладдин Т

🌞Вот и настал новый день,день в котором мы еще небыли.....Пусть он будет для всех добрым и счастливым!🌞✨🌹

Игорь Ивочкин

И сладкое и кислое и соленое, когда в меру приятно, а если переборщить, то становится приторно и противно

Сергей Грудцын

Мужчины часто готовы уже на любую женщину, немного похожую на нормальную.

Алексей Один

Я своих женщин ценю полностью со всеми их достоинствами и недостатками.

Алексей Кузнецов

А кто будет дома строить и унитазы чинить. Шиза конечно весело.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да лучше уже сразу с психушки брать , что бы не искать долго))

Mарина

🤣🤣

Сергей Иванов

Шизу...и вдруг ценить...Предпочитаю ценить женственность.

Александр Сиделев

На скоростях и погибают,мчась без оглядки без тормозов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да хрен там. Капризные - это для лохов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я это говорил?

Mарина

Попробуйте только!!!🤣🤣

Mарина

🤣🤣

Hикoлaй Григoрьeв

ну за это ж и ценим их ,мудачек таких

Mарина

Ужас!!!

Hикoлaй Григoрьeв

конечно ,особенно для них

Акрам Кучумов

поэтому прошёл курсы пожарников....

Павел Малахов

А нахрена, если есть другие.....!?

La Testa

Ага впечатления обеспеченны

...🌸🌸🌸...

Ух ты блин про вас наверное

Алексей Ч

Ну если только чуть чуть😊