Алексей Максимович

где найти свою любовь мне подсказывают не не снегурку на новогоднюю ночку

Ответы
Александр Толкушкин

Проверено, под самый Новый год, 22.00 -24.00 31.12......., действительно случается ЧУДО! И в любви тоже! Все зависит от Вас! Решительнее, и все получится!

Игорь Тим

когда у человека 10ти кратные идеализация желаний то обратный пол будет от него шарахаться, вы внутри весьма проблемная личность...

Ирина Моисеева

наверняка ваша любовь ходит где - то рядом. А вы не замечаете её. Слушайте своё сердце и доверяйте своей интуиции...

Айнара Имангалиева-Шарипова

встретите там где не ожидаете . загадайте в полночь на новый год должно сбыться , удачи вам!

Лалита Зиннатова - Кисляк

она часто бывает рядом , а ты мимо неё каждый день проходишь , пока не сталкнёт вас случай

Виктор Иванов

не устраивает секс по телефону,можно проститутку,на всю ночь....скидки

Сергей Глуховской

не по адресу. не искал не знаю. Обычно она сама приходит!!!!!!!!!!!!

Любовь Ларина

ну где где...в новогоднюю ночь найдешь)))чудеса на свете есть!

Фаина Хабибуллина

оглянитесь вокруг, вполне возможно что вы ее найдете 🙂

Светлана Куликова

На новогоднюю ночку - это не любовь,это проститутка)))

Галина Гребелкина

снегурочку не хочется, тогда ищи в библиотеке

Любовь Рябинина

точного адреса не т но если захотите найдете

Миля Миля

та везде,ни когда не знаешь где она

Юлианна Гульпа

Формулируйте внятно свои вопросы

Юлианна Гульпа

Формулируйте внятно свои вопросы

Юлианна Гульпа

Формулируйте внятно свои вопросы

Юлианна Гульпа

Формулируйте внятно свои вопросы

Саша Березовский

на новый год ана сама тебя найдет

Гу
Гульнар

Это вам в службу знакомств надо

Анвар Ахмеров

протрезвей ,вопрос не в попад.