He
Helen

Почему-любое отклонение от нормы мышления,это обязательное,бедное и устарелое диагностирование шизы,может ,это элементарное ленивое мышление,как все?

Ответы
Ник Ци

А кто устанавливает норму? Быдлообщество? 😁 😁

He
Helen

Все должны мыслить одинаково?

Александр

Стадо втягивает назад, в себя. Как капельку.

He
Helen

Или капелька обстрагируется от чуждой среды, стараясь сохранить свой первоначальный вариант.

Александр

И становится отдельной капелькой. Именно так возникают вселенные, если верить физикам.

He
Helen

Похоже.