Маша Иванова

Пойдут ли мосты от Chevrolet Camaro, на Газ 24? И какая подвеска лучше?

Так движок, я V8 запихнуть хочу:)

Татьяна Нефедова

Не, ну я конечно встречал Чевролёты, сплошь и рядом напичканные от нищесбродства Газовскими и Вазовскими запчастями, но вот чтоб наоборот. . При мысли распилить Камару для тюнинга 24-ки у меня только одно в голове возникает, "Для чего и Зачем? "...

Алексей Батькович

встанет как влитая ширина колесной базы камаро 1917мм
газ 24 1420мм

Алёна

ДА поставь от Шаттла сразу всю подвеску заднюю

Абабакир Самадходжаев

можно. но ты ни чего не выиграеш. Chevrolet Camaro обороты двигателя другие а коробка передачь расчитывается на обороты и мощность обороты газа не выше 2500 выше он не любит а Chevrolet Camaro до 5500 ниже 2000 масляное голодание НИ СТОИТ ИЗВРАЩАТЬСЯ ни чего ни выиграеш