Валентина Мезрина

Что лучше для развития человека не падать или подняться после падения?

Ответы
Вера Сыркашева

Человек несовершеннен. Он может упасть. Но главное в том, что если упал, нужно встать и идти дальше. В этом может помочь Библия. Там есть примеры житейские. Даже апостолы И. Х. оступались, но не сдавались.

Аркадий

Так как все падают, это не проблема. Но поднимаются не все. Это факт. С другой стороны кто-то падает со стула, а другой с 9-го этажа. Ну, и как тут поднимешься?

Аркадий

Я это в переносном смысле, конечно.

Аркадий

Вот.

Владимир Ковалев

Все мы падаем, а вот поднимаемся по разному, а некоторые и вовсе не могут подняться. Так что лучше уметь поднять.

Галина

Валентина, думаю,что человеку лучше не падать , а если случилось, то побыстрее встать и дальше во жизни шагать .

Валентина Мезрина

Спасибо!

Яду Хари

величайшая слава не втом, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь.

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Ку
Кубаночка

Самое ценное это подняться.. не падать не получится, если не приспосабливаться, а это не каждому по душе..

Мишка Квакин

Видел надпись на храме.... "Всё твои беды, не оттого, что ты упал, а что упавши, не хочешь подняться"

Рай

"Повторение - мать учения", "За одного битого двух (можно десять) небитых дают" и т.п....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее подняться. Но тут тоже есть нюансы, чтоб были силы или стимул это сделать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что будет, если один телепат встретит другого телепата?))))

Крыша Улетела

Будет ментальная связь ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зателепают друг друга)))

Крыша Улетела

А вот тут уже двойной смысл🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Из анекдота)

Лю
Любовь

подняться после падения- появится опыт и гордость что хватило сил и мудрости.

Валентина Мезрина

Согласна!

Ка
Катюша

не падать не получится, поэтому после падения обязательно нужно подняться!

Олег

Не падающии в воду не всплывёт, не взощедщии на гору не спуститься.

Евгений Куртин

Подняться, только падая ты понимаешь как это падение устроено

Иван Иванович

Конечно подняться. Было и такое, на ранней стадии взросления.

Анатолий Ориничев

Мне кажется, падать и подниматься напрасная трата времени.

Валентина Мезрина

единственный способ получить опыт

Анатолий Ориничев

Если не использовать чужой опыт.

Валентина Мезрина

На чужом опыте свой не получить

Анатолий Ориничев

Может не такой уж "стойкий" опыт, но получить, все же, можно.

Надежда Борисова

Конечно лучше не падать.но без падения не бывает взлетов

Николай

Лучше ползти по жизни. Ползущий не падает, никогда.

Владимир Ананичев

Развитие - в преодолении. В подъёмах после падений.

Игорь Качесов

Умение безопасно упасть! И встать без травм!☝️😉

Строгов Иван

смотреть, как падают другие и помогать подняться.