Федор

Народ-а задам-ка я Вам простой(или не простой) вопрос.... А вот кроссовки Адидас и Найк, лыжи и куртки с лэйблами, велосипеды и кухонные приборы, компьютеры и телефоны, автомобили и трактора, тягачи дальнобоя-и болиды гонок, дамское белье-и мужские... помазки и бритвы-дальше перечисляйте сами себе-А КАКИЕ БРЕНДЫ держит наша страна????? Не тополя и ланцеты-а что-нит такое, что заходишь в магаз-и спрашиваешь-"А мне-Кавказ!"🤣

Ответы
Омут

Какая-то поголовная "брендозависимость" мозга у большенства... Живут в своей выдуманной реальности... Готовы всë отдать за стеклянные бусы как дикари когда-то, история не чему их не учит... Я реалист, мне никто не докажет превосходство трусов от Кельвин Кляйн, над безымянным раскладным ножиком, купленным в хозтоварах.... )

Zаиц Харофый

Мне продукция Беларуссии нравится. Продукты и товары. Всë вкусное, качественное, добротное, как в СССР.

Омут

В Беларуси Серëга,просто действует обязательный ГОСТ, в большей части СССР ский, который отменили в России...

Юр
Юрий

Кто-то костюмы красивые шьёт,
Кто-то разводит овец,
Кто-то компьютер крутой создаёт -
Мы производим пиздец.

Бодро его выдаём на-гора,
Края-конца не видать.
Разве что в Африке парочка стран
Могут такое создать.

И от тайги до Британских морей
Наши ликуют сердца,
Ибо реальней, лютей и полней
Нашего нет пиздеца!

Ольга Ивашиненко

Российская IT-сфера была готова к ограничениям заранее, а узнаваемые бренды работают много лет: "Лаборатория Касперского", Doctor Web, "Айтеко", "Яндекс", Ozon, Mail.ru, Avito, 1С, Lamoda, HeadHunter, "Циан", "СКБ Контур", Positive Technologies, "Тензор" и многие другие входят в список Forbes.

Ольга Ивашиненко

Вы прочли текст по ссылке?

Федор

Прочел. Вопрос к Вам-Вы можете на коленке-вот сейчас-прикинуть релейную емкость для перевода ее в цифровую?-

Ольга Ивашиненко

Зачем изобретать изобретёное

Федор

Т.е. не готовы

Ольга Ивашиненко

Я эту миссию инженерам радиотехникам поручаю

Яна

Как же, с либералами получишь свои бренды. Гайдар в 90-е сказал, что ничего производить не будем, только покупать за ископаемые. Так что не задавайте глупые вопросы.

Яна

Сами для начала ответьте на этот свой вопрос. Какой бренд вы придумали?

Федор

СС-20

Яна

Ваше личное достижение?

Федор

Девушка-в чем???? Например-я жив до сих пор.

Яна

Так и многие живы.

Валерий Герасимов

МИ - 8,РД - 180,Оренбургский платок, Якутские алмазы, Уральские самоцветы, чёрная икра, карельская берёза,сибирский кедр, соболь... Хватит???

Валерий Герасимов

Я им двигатели ракетные - они мне форму спортивную и ботинки красивые...Что тебе в этом не нравится????...Или ты не в состоянии купить себе импортные шмотки????...Ну,надо было учиться и на хорошую работу устраиваться,а не бухать по подъездам...

Федор

Это безнадежно...

Валерий Герасимов

Смирись..

Федор

У нас что-100 млн человек двигатели делают?

Валерий Герасимов

Во Франции что - 50 миллионов трусы шьют???

Романтичная Особа

Юничел - обувь, но ее так мало на страну. Но фирма известная)) Вы правы - очень мало именно брендов..) Яшкино - сладости могу добавить..

Федор

Где посмотреть ее в Питере?

Романтичная Особа

Магазины есть во всех более менее крупных городах России. Не только в Питере)

Федор

ИСЧО РАССС!!! Где можно посмотреть на нее именно в ПИТЕРЕ ???????

Романтичная Особа

Фу, какой тон. Шлиссельбургский проспект, 37. Вам ответь про бренды и разжуй, где они находятся. Всего доброго, пока.

Федор

Где находятся бренды-я знаю.

O X A N A

Невская косметика, Фабрика им. Крупской, Лазурит, Фармстандарт, Сибирское здоровье, Ермолино... Я могу долго продолжать.

O X A N A

Байконур.

Виталий Качай

Водка "Столичная".)

O X A N A

"Фабрика вкуса", кстати , у них очень вкусная колбаса "Барселона". Рекомендую!

Федор

Оксана-а вот Байконур-это что? Мирный атом-в каждый дом?

O X A N A

Объяснять такие вещи взрослому человеку я не стану.

Александр Фарино

Тополя и ланцеты пользуются гораздо большим спросом и приносять больше прибыли,чем эта чепуха.

Федор

Алмаз-Антей приносят больше прибыли? Кому? Да зайдите Вы в магазин!!! Нудо чего же Совок ничем и никак не убить.... Нам все похер на ваш алмаз-вы нам что-то для жизни сделайте!!!!!

Александр Фарино

Годовая прибыль концерна выше чем у aple вместе с huawey умножт

Александр Фарино

Умножить на 2,Только об этом не принято говорить.

Федор

Мы с Вами просто говорим о разных вещах. Я пытался про товары общего пользования-то, что людей в обычной жизни, а Вы мне-"И в области балета мы впереди планеты всей!"

Александр Фарино

Неважно от каких товаров государство получает прибыль.Кто то хорошо собирает утюги,кто то космические аппараты.И те ,и другие приносять прибыль стране.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Кавказ", это портвейн был такой в своё время. Шикарный напиток, доложу я вам!👍😂😁

Федор

Я сегодня там, Где дают Агдам...!🥳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Агдам тех же высоких сортов, что и Кавказ😃😄

Инка Всесвятская

Не нравится - не заходи, а лучше - вон иди... И ведь давно уже и там).

Федор

Давно не захожу

Ценитель Прекрасного

Ну типа вроде электроинструмент видел пару раз. Еду какую-то.

Татьяна Tatiana

вы же сами все понимаете!....нет такого....и вряд ли будет....

Федор

А офигенная-а на месте чего она, такая, появилась? Оттуда что-все разбежались? Или собрались, потрещали-и вот тебе-решили-а мы подвинемся-пусть тут Украина ляжет!-Так, что ли, братан?

Niemand Против Войны

Чувак, не гомози. Или ты базарная баба?

Федор

Метлу придержи, драчила. Не есть потрещать-миску полижи

Niemand Против Войны

Любиш плеваццо говном, чувачЁчек? Вкусно?

Федор

Пока в хвост ебут-метла слае лижется? Ну-ну, лафай-тафай...

Вера Гудкова

наши макароны Макфа и в США продают, овощи в ОАЭ...

Федор

И много?

Вера Гудкова

Всё не хочется перечислять.

Ли
Лиза

Да полно всего. Особенно из пищепрома.

Ли
Лиза

Господи. Вот вы дотошный то какой.😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ И главное, что кому доказать хотите?

Федор

Я-то? Я хочу просто обратить ваше внимание, что под весь пустой базар про импортозамещение-нихера не будет!!!!!! Пока ничего здесь не начнут делать-нихера и не будет!!!!

Ли
Лиза

Начнут. Не переживайте. Нужны условия. Уже много начали

Федор

Да начали у нас с 1917 года... Вы хоть раз слыхали про пересиройку в Америке??? Германию мы раздолбали в ВОВ-и еще лет 10 пленные немцы строили дома у нас-ну в Питере-точно!

Ли
Лиза

Подождите.. Задайте себе вопрос:ваше волнение и неприятие к чему должны привести? Вот лично вас?

Познавший Тьму

Ну, например, победитель Дакара)

Федор

Расскажите мне-на чем он его выиграл? Поищите в сети про тот "Камаз"... И напишите сюда. Про амортизаторы, про песчанные фильтры, про доп. радиатор коробки(масляный), про муфты редукторов-это есть на штатных тягачах?

Познавший Тьму

Нет конечно, но бренд же известный, думаете в команда макларен использовала что то штатное в формуле 1? кста в одной из гонок было условие, что машины должны быть запущены на конвейер, владельцам тех камазов повезло, я встречал таких, они меня на трассе, как стоячева

Федор

Давайте так. Я-не в теме-просто взгляд со стороны.. *2 год. Новый Уренгой. Всесоюзная стройка. И- самый востребованный грузовик-КрАЗ. Совок и Чепак. Камаз-только бытовки-тяга, тундроход, НО-негрузопригоден. Магирус Дейч-супермашина по соотношению литры/тонны. А кабина.... В Камах и Кразах кабины окрыляли обычными маслянными радиаторами бытовыми-по дверям и за спинки сидений... У Магируса кабина отапливалась!!!!!!!!!!!!!!

Познавший Тьму

Мы же сейчас не говорим, какая лучше, вопрос был про узнаваемый тренд.

Федор

ЗИЛок и ГАЗон🤣

Познавший Тьму

Ну нет)

Герцог Альба

у Росиии все будет..со временнем

Иван Егоров

Что опять политика??? Не надоело

Федор

Это вовсе не политика!!!!! Эта та кривая экономика, на которой и надорвался СССР !!!! Да поймите же Вы это!!!!!!

Иван Егоров

И что с этим делать? Дальше то что??

Федор

Да этот же цикл!!!!!!

Иван Егоров

Какой цикл? Менструации или цикл одного завода часов?

Федор

Сплюнь и заложи тампон

Игорь

Едро - самый популярный бренд

Аркадий

Например "Красный октябрь".

Ирина

гост-это государственный отраслевой стандарт и он не относится к бренду никак...для товаров высокого качества существовал знак качества ссср...но тоже не везде его пихали...но и сейчас лучшим товарам присваиваюся значки -лучшие товары россии...а ту-это выпуск товара с нарушением госта...замена ингридиента или его массы для торговых сетей...старых гостов уже нет...

Аркадий

Бывают старые ГОСТы. Но редко

Ирина

🤔хз

Аркадий

Я видел.

Ирина

🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ничего такого здесь нет

Федор

Ду уж...