Nurdin Kudaybergenov

может ли диета повлиять на дальнейшую жизнь?

здравствуйте. мне 16.
у меня жуткий комплекс - мне кажется, что я толстая и жирная, хотя больше никому так не кажется.. .
Рост - 164, вес - 58. Может ли диета или голодание повлиять на дальнейшую жизнь? Не будут ли проблемы при беременности? Ребенок будет здоров? Хотя, до беременности ещё далековато, но всё же.. . Парень просто вчера "лекцию" прочитал, а я задумалась.. . А парень у меня очень хороший (тьфу, тьфу, тьфу.. )
Парень прочитал лекцию не про то, "какая я", а про то, что голодать не надо, иначе не выносишь и не родишь здорового ребенка и будешь мучиться всю жизнь

Вячеслав Сидоров

164 58 это самый толстый дрыщь так сказать, это не "толстая"
ты хочешь быть "дрыщ"?
что косаеться детей... тебе 16 лет... и все тут, ещё психику поколечу >_>

Евгений

Дааааааааа.... Узнаю себя. Поверь чем больше будешь худеть тем жирнее рожа будет смотреть на тебя из зеркала. Самой счастливой и не толстой я была когда весила 97 кг. А до этого когда весила нормально вот так решила худеть -- отощала. Потом желудок 2 года болел. А безобразные рёбра ключицы и торчащие скулы не сделали меня счастливее и красивее. Ты молодая, здоровенькая, будь счастливой а не тощей. вот нафиг надо?

Елена Мурзова

У тебя самый подходящий вес и рост.
Ты стройная, у меня точно такие же параметры. И я себя абсолютно комфортно чувствую, особенно когда вокруг ходят одни скелеты (они называют себя худыми) . Быть худой- это НЕ сексуально, об этом говорят все мужчины, у худых нет попы и бедер, хотя 70% мужчин именно эту часть женского тела считают наиболее привлекательной.
Могу сказать так: голодание- это смерть всему организму, у тебя начнут выпадавать волосы, слоится ногти, плохой цвет кожи.
Диета тоже не выход, так как большинство диет распространненых в интернете полная чушь, и ты только убъешь себе желудок. Лучше кушай как привыкла, НО утром делай зарядку, днем час-два танцуй дикие танцы перед зеркалом и вечером выйди на часовую пробежку. этого достаточно. Я всегда была стройной, а главное мое правило тратить энергии больше чем потребляешь. поэтому просто больше физических нагрузок и тело будет всегда подтянутым и сексуальным. Я девушка. Мне 24.

Денис Лагуткин

А зачем садится на диету или голодать? ? Я сижу на правильном питании и одновременно худею, чувствую себя намного лучше