Принцесса Смеяна

Вас наказывали ремнём по голой попе?)

Ответы
Ни
Николай

Нет) Меня бабушка до 5го класса скакалкой иногда била , куда попадала , в основном по туловищу , пока в 5том классе она опять скакалкой на меня не замахнулась , а я в ответ стулом и на этом физические мои наказания закончились)) Ну и разок в третьем было что , я закрылся в комнате и послал ее на..уй и высказал что думал о ней не цензурно... Через часик она спокойным голосом сказала чт оей за чем-то нужно зайти... И что не чего не сделает мне. Я повелся открыл... Мне кулак в губу прилетел разбив ее... А у вас?)

Принцесса Смеяна

Нет, у меня всё было спокойнее))

Ни
Николай

🙂 Ну я не управляемым ребенком был)) Возможно иногда и нужно было) Хотя не помогало все равно))

Георгий Ангел

И не только, а шнуром, от стиральной машины, а по спине ногам и конечно по голой попе, наверное довёл, до такого остервенения, но вот живой, и слава Богу !!! 😇

Георгий Ангел

Почему Принцесса и Смеяна !!! 😇

Принцесса Смеяна

Принцесса по титулу, Смеяна по характеру)

Георгий Ангел

А я Георгий по титулу, Ангел по характеру !!!🌹 😇

Принцесса Смеяна

Это где такие титулы дают?)

Георгий Ангел

Боженька, даёт !!! 😇

Михаил Чернов

Почему возник такой вопрос?? Вы хотите, чтобы Вас наказали в том возрасте, в котором Вы сейчас. Так наверное есть кто Вам в этом может помочь!!

Евгений Коваль-Чуковский

Да! И это очень действенная мера воспитания своих детей; мы до сих пор любим и очень ценим своих родителей, лучших в мире!

Владислав Цикарев

По голой? Уже и не помню, но, скорее всего - ДА! Ведь во времена моего детства идиотских законов принимать было некому.

П5
Петрович 52

2 раза за уход из дома когда мне было 5 лет, но этого хватило, чтобы уяснить, что такое хорошо, что такое плохо.

Алексей Морозов

когда это было..................................................................................................................................? 😀 😃 😄

Просто Я

пороли как сидорову козу!!! Было за что,грех обижаться,но не по голой,и через штаны приятного мало!!!😂

Принцесса Смеяна

В каком возрасте?

Просто Я

Со скольки не помню,но до 12 лет,как принес первые честно заработанные деньги ,получил индульгенцию.Но иные беседы по душам после этого,с удовольствием заменил бы поркой -- и быстрее,и на душу не давили!!!😂

Принцесса Смеяна

Это точно, беседы - это страшно)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет меня никогда ремнем не били, вообще почти не били в детстве) Бить детей это конченное дело вообще)

Верный Друг ...

если бы меня так наказывали я бы взял отцовский дробашь и солью бы так окатил .. мало бы не показалось

Камиль Муртазин

нас в детстве действительно наказывали, сейчас это больше ассоциирует с чьим то удовольствием

Сергей Кваша

Естественно,Но хоть и Смеяна,а смеяться не надо...Очень неприятные воспоинания..

Андрей Андреев

Попытка найти единомышленников для садо-мазо?)))) Или воспоминания мучают?)))

Кот Макси

По одетой в детстве. Взрослым попробовал только ограничение подвижности...

Валерий Б

Только попытались. А за это я ему зарядил сигарету..... Больше не пытался...

Yts - 62

Не довелось испытать. Без отца рос. А вот по рукам били, и очень больно

Александр Былков

по голой нет,а так бывало,и крапивой охаживали и ложкой в лоб получал

Аркадий Жарков

да ...отец ...широким офицерским ...так скажем, был ну очень резвым

Gena_Galya P

Было дело - вожжами

Уральская Рябинушка

У нас в семье не принято было наказывать. Даже в угол не ставили

Иван Иван

по голой попе-нет, но наказывали и в ход шёл не только ремень...