Наталья Михайлова

подскажите программы для создания музыки легкие в обращении. пожалуйста?

Алсу Исхакова

Программ для создания музыки нет и быть не может! Создание - процесс творческий и ежели даже предположить на секунду, что может быть написан машинный код творчества, представьте какое это будет говно!

Надежда Солодовникова

Приветствуем 🙂

Вы можете попробовать писать музыку в программах FL Studio или Ableton Live.
Бесплатные учебные материалы на русском есть у нас на сайте http://zwook.ru/content/category/free_courses