Любаша

Вот говорят- блондинка это не цвет волос, это диагноз. Так вот блондинка это врожденное или приобретённое? И почему только блондинка, т.е. женщина - диагноз, а мужчина блондин, так красавчик, и к нему вопросов нет?

Ответы
Татьяна Тен

если это диагноз, то преобретенная, да потому что, про диагноз при думал сам мужчина

Любаша

И соотносят только женщинам

Татьяна Тен

наверно

S D

потому что блондин - это не блондинка. Различия очевидны

Любаша

🙂

Anna

вот не люблю блондинов с детства...

Любаша

А мне блондины нравятся, особенно если глаза голубые

Anna

ой вообще фуу тогда👎 вот брюнеты с карими глазами это да)))🤗

Любаша

У меня муж брюнет, с карими глазами. Не думала, что так получится. Мне противоположность нравится. А вот так получилось

Avriil Avriil

Не все блондинки тупые

Любаша

Спасибо

Михаил Удовиченко

Это просто стереотип.)

Любаша

Да брюнетки тоже дуры

Михаил Удовиченко

Есть и такие экземпляры.)

Ка
Кайлас

Любаш

Ка
Кайлас

Нет я стобою

Любаша

Ну я же одна? Или уже не одна. .

Ка
Кайлас

Одна и не одна

Любаша

Во как! Фокус прям

Ка
Кайлас

Вот так и без фокуса