Я-Неординарная Личность...

А между прочим, наступить второй раз на одни и те же грабли в коей то мере бывает полезным!Закрепляет так сказать Опыт полученной в Первом случае пиздюлины! Тогда уже,если не мазохист или долбоеб-в Третий раз-хрена сунешся!.....Хотя....бывает что и с первого раза ...(доходит).....

Ответы
Иван Ивановченко

Ну я тоже считаю, что наступить раз на те же грабли не помешает) это уже точно даст полное понимание, что идея дерьмовая. С первого раза хоть какие-то сомнения, но будут)) начнётся вот эта чехарда мыслей, ну а может быть, а всё таки)) ну а третий и последующие - это уже просто клиника))

Я-Неординарная Личность...

В яблочко!!!! 👍🎯

Ол
Ольга

Судя по ответам - у меня клиника.. 😁 Первый раз случайность, второй раз - разные вариации подхода, ну а в третий раз, для закрепления.. в принципе не так уже и больно... бьёт - то по одному и тому же.. 😁

Я-Неординарная Личность...

🤣Клевый ответ!!!!👍🙌

Огненный Муравьед

Грабли становятся безопасными, если их перевернуть зубьями вниз после первого раза. разминируйте и хоть биеналле забегов устраивайте. или даже ежегодные.

Я-Неординарная Личность...

Во!!!!!о!!!!Дошло с первого раза......Молодца!!!! Минус!👎

Ро
Романова

Да ,верно.. второй раз это как контрольный, закрепление результата, так сказать. Проверка погрешностей) А вот третий.. это уже собственный выбор.

Я-Неординарная Личность...

Рисковый))))

Ро
Романова

Ну.. по идее, ты уже знаешь чего ждать и риски тоже понимаешь) .. но ..надежда… она бывает очень убедительной)

Я-Неординарная Личность...

Бывает.....Очень Убедительной....Иногда-Смертельной....

Наташулька

Человеку свойственно ходить по кругу. Выйти за его пределы не всегда можно. Поэтому и грабли бьют не раз))

Олег

Это хроническая потология! С третьего раза не вылечить. Пожизненно большая шишка!

Alla Lala

дебилам не доходит НИКОГДА.. Они ж в приметы не верят.

Alla Lala

Приметы - ПРИМЕЧАТЬ! То есть не наступать на одни и те же грабли, ПРИМЕТИВ, что это таки работает!

Я-Неординарная Личность...

Глупо......

Alla Lala

для любителей наступать тупо в одно и то же дерьмо..конечно шлупо. 😄

Эльвира

Сунешься и много раз. Пока не получишь реальный опыт.

Надежда Борисова

Но легше.и луче без второго наступления на грабли

Вера Гудкова

иногда и второй раз не помогает

Надежда Борисова

Точно

Я-Неординарная Личность...

не помогает.....иногда...

К М

А если память плохая, то считай ты в спорте 🤭

Та Самая ^_^

Ничего… некоторые всю жизнь на них прыгают)))

Виталий Новосибирск

На 10раз грабли ломатся сами уже будут в хлам.

Сталевий Щур

Это надо эти грабли всюду с собой носить.

Не Я

но всё равно...свои грабли мы бережём))

Я-Неординарная Личность...

Не....Я-не настолько падлюка!!!!Хоть и морда лица на аве-......хитрая...)))

Не Я

😄 зато сходство есть и даже точное)))

Я-Неординарная Личность...

Точнее-ток Снайпер!!!!))))

Не Я

ток?..ты родственник деду Току?)))

Ой Ля Ля

Повторенье- мать ученья!)))

Пётр Симон

На то и грабли созданы !

Ви
Виталий

Повторение мать учение

Марго Беккер

😜👍😜👍😜🤷‍♂️

Марго Беккер

Ой некоторым надо раз 10 наступить-чтобы дошлоо

Я-Неординарная Личность...

Патология......))))

Марго Беккер

Нет на АВОСЬ?

Я-Неординарная Личность...

возможно....))))

Nick Moslem

Опыт-великое дело!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кому как.🤔