Ольга Мезенцева

мне 13 лет я прошелся по крыше машины заброшенной что мне будет за это?

ну просто мы с друзьями поспорили на ...
а повреждений нету никаких

Емельянова Алена

по ебалу бы тебе неплохо

Andrey Bondarenko

но в крайнем случае мамка отругает

Djanuska Lapuska

ничего не будет

Таня

Тебе дадут 100 рублей.

Николай Глазунов

Будет сильно болеть твое анальное отверстие!

Владимир Гредасов

Во-первых - машина не бывает заброшенной. Во-вторых - зачем вообще прошёлся? В-третьих - зависит от того, нет ли на ней повреждений после этого и не заметил ли их хозяин машины.

Андрей Самодуров

а как ты определил что она заброшенная, снег не был почищен?

Елена Вольман

Нечего не будет. Только смотря по чьей крыше. . Если человек адекват он просто заставит тебя слезть.

Татьяна Максимова

зачем вообще ты по ней прошёл?

Ко
Константин

нехорошо быть может если вдруг найдётся хозяин

Oleg

Дадут два года расстрела солеными помидорами.