Наталья Кулеш(Гаврилова)

машина кофейным цветом в какой можно покрасить крышу???

Дана

Быстро однако у тебя цвет машины меняется)))))))))))))))

Ирина Гущина

бежевый светлый

Денис Зайцев

Не поймёшь тебя: у тебя что ли две машины - одна бежевая, другая кофейная? К бежевой идёт тёмно-коричневый, а к кофейной... надо видеть оттенок. Можно тоже тёмно-коричневый, а можно наоборот в тон светло-бежевый.

Лена

Если авто СССР-то только светлых тонов. Но не чисто белый.

Оксана Семенкова

а что такое машина кофейный цветом ТАНК- КАБРИОЛЕТ? иле такая марка бренд появилась кофейная? её кофи анан выпускает? тогда в цвет грибов которые вы ели красные в белую крапинку ( ve[jvjhs)

Юл
Юля

кучка гамна улучшит вид крыши

Ла
Лариса

К кофе лучше всего подойдут сливки.)))