Да
Дана

А вам здесь встречаются личности с синдромом Туретта?)))вы на них реагируете как-нибудь?

Ответы
Александр

Туррета-это синдром, когда человек не способен контролировать свою речь и он издаёт непроизвольно различные звуки и слова в предложениях с искажение, в основном мат и прочие не культурные слова и звуки.. Пока что не встречал

Igor Kozhin

Добрый День-Вечер Мадам Дана! Сам то я к Вашему возможному и сожалению только слегка образован, в основном в области техники и ее создания... Соответсвенно и логично просто и прямо на Ваш вопрос не смогу ответить. 😉😘

Илья Денисенко

Нет не реагирую ну а зачем!? Милая заострять внимание на этом в каждом есть какой-то минус! Главное что бы человек хороший и соображал был а остальное не важно

Василий Чаусов

Дана здравствуй! Ты сама-то представляешь, что есть синдром "Туретта"? При следующем общении объясни мне. Дана, не считай меня за .......

(◆_◆)

Нет. Мня этим не уязвишь. До эмоционального выгорания я был несколько толстокож. Да и сейчас не особо импульсивен, мягко говоря.

Александр Алмазов

я не берусь ставить диагнозы. В качестве поумничать, такой синдром здесь можно приписать любому

Олег Чурсин

даже у даунов - бывают очь удачные мысли ... но коль - хзч. - в игнор.😜= как то так.

Саша Строганов

Привет, выдающихся личностей с разными синдромами здесь больше чем где либо.

Саша Строганов

Привет, выдающихся личностей с разными синдромами здесь больше чем где либо.

Александр Кравченко

Как можно реагировать на нервно больного человека, ведь это болезнь.

Нодари Сардаров

Привет Дана если желание есть то я жду от тебя ответа и буду ждать

Александр Воронин

Не однократно,но"тик"их не портит и они,вполне успешные люди...

Алексей Макаров

Знать бы для начала, хоть что нибудь об этом синдроме)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Личности с седлом от табурета мне тут не встречаются.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А как я тут могу, идентифицировать синдром Туретта?

Григорий

Не встречаются, только в сотрудницы на работе

Евгений Смольков

я думаю психи заслуживают большего внимания

Yrii Docenko

Здравствуй Дана а что это за люди с Туретта?

Дмитрий Рябцев

А как вы их тут узнаете, если не видите?

Да
Дана

Они неуравновешенные

Дмитрий Рябцев

Сейчас неуравновешенных очень много (работа нервная, стрессы), неужели у всех синдром?🤔

Эл
Эллиот

Здесь это невозможно диагностировать)