Алексей Баранов

Почему не голосуют за жириновского? больше за едро и коммунистов...

Ю*
Юлия ***

Жириновский, не имеет четкой политической линии, каждое его выступление фарс. Он может поменять свою точку зрения в течении одного часа, и ни разу не смог ответь обоснованно и внятно не на один вопрос. Он клоун, и хам, и вы хотите видеть его президентом? К слову, внимательнее следите за действиями едросов, они как ни странно часто поступают обдумано.

Ta
Talant

всё-таки народу больше адекватного

Вера Мельник

Клоуны поделились поровну)))))

Ма
Малаша

Потомучто он клоун и урод, ты что войну хочешь? он на одном из интервью сказал что война это выход

Игорь Истомин

Он уже выжатый лимон. Последние соки стал капать на поддержку Путина. Боится за свою шкуру.
Он как индикатор свободы слова

Сергей Бородкин

-вот куча ответов! Но я задам всего лиш один вопрос: -такой большой, а в сказки вериш? -

Алексей Щелкачев

Он, что в Думу прокрался тайком? В том то и дело, что ещё как голосуют. Его электорат алкаши и люмпены- и тех и других у нас хватает. Люди такие же неадекватные, как он сам. , которым очень понравилось его обещание- каждому мужику по бутылке водки, а каждой бабе по мужику.

Сергей Кондратьев

клоун должен быть в цирке. а не в политике.