Wera

Монитора холодная плоскость ....смотрим тысячью глаз на экран , ощущая воздушную лёгкость ... (дальше прожолжить смоожете? ) ...

Ответы
Людмила

Мы хотим верить в этот обман

Wera

Мы сегодня гуляем в реале ....Там - живем ожиданием встреч .... Одиночество в зрительном зале? ..... ( творим дальше чудеса!) :iphone: 📲

Людмила

А хотелось бы душу сберечь. ..

Wera

От души никуда нам не скрыться ... и от сердца биения НЕТ! Надо чувствами нам поделиться? .... Что мне скажешь, Людмила в ответ?