Эдуард Назаров

какой антивирус лучший?

Ответы
Андрей Фурсов

Имеет значение, какую операционную систему используете, если домашний компьютер или ноут на Windows, в лицензионной версии бесплатно прилагается Microsoft Security Essentials, довольно эффективный, я пользуюсь более 4 лет, в офисных вариантах, где компьютеры связаны сетью, а так-же при использования серверов, больше подойдут полные версии ESET или Касперский, Dr Web, но они не дешевые, из этих версий, я больше предпочтений отдаю ESET , но по цене он дороже остальных раза в два, но в нем есть функция заблокировать IP - адрес "нарушителя", не знаю на сколько эффективно, но по крайней мере высвечивает список адресов заблокированных, пытающихся проникнуть в систему... Может кто-то и не согласится , но я считаю одним из самым слабым и не эффективным Аваст...

Цецилия Садчикова

Который не вредит вашему организму! Уничтожает вирус,а не хорошие микроорганизмы!

Просто А...

Таких не бывает. У каждого есть свои достоинства и свои недостатки.

Влад Потолуй

Думаю- Касперский , только он заметно систему тормозит...

Дмитрий Тишкун

Всё зависит от степени заражения компьютера! 😄

Адэлина Назаров

точна не знаю но думаю Norton Internet Security 🙂

Альтер Эго

не знаю. у меня его нет вообще

Андрей Худасов

На вкус и цвет товарища нет.

Dmitrii Davidoff

Kasperskiy - не лучий вариант

А.
Акжол .

по моему касперский

Эдуард Назаров

спасибо

ОК
Ольга Кузьменко

касперский

Жека Немо

аваст

ОК
Ольга Кузьменко

бесплатный не значит лучший. видела работу аваста на нескольких компах - не в восторге от них

Жека Немо

а я уж 5 лет вижу и не жалуюсь

Ир
Ирина

доктор веб

Эдуард Назаров

спасибо