Симён Андреев

«СТРЕМЛЕНИЕ к счастью» — неотъемлемое право каждого человека. Но всем ли удается осуществить свою заветную мечту?

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Наверное не всем

Симён Андреев

Или благословение от Создателя.

Св
Светик.светлячок.......

Благословенны мы все Им.

Симён Андреев

Так и хотеться сказать, аминь. Мир в сердце, который это понимание приносит всем служащим Богу.

Людмила Канивец

Не всегда...

Симён Андреев

Порою так бывает. Однако есть долговременные проекты которые держишь в уме и при случае делаешь шаг в перёд.

Deleted Deleted

Не всем .

Симён Андреев

Однако не стоит отчаиваться, ведь есть правильный путь к счастью. Нужно только его найти.

Deleted Deleted

и как

Майя Петрова

Не всем

Симён Андреев

А жаль. Ведь хочется идти в перёд и наслаждаться процессом.