Вероника Львова

Мне 20 лет. Хочу взять ссуду 450 000 на 5 лет. Через какой банк это возможно? ? г. Казань.

Во многих банках это возможно только с 21-23 лет ( Поручителя найти не проблема. Все справки предоставить могу. Подскажите пожалуйста, куда обратиться (

Роберт Роберто

20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Казани даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Казани. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

такой банк еще не создали. точнее есть банки которые и с 18 лет дают но сумма буде всего 10-20 тыс руб.

Ел
Елена

А не многовато ли?

Лариса Фролова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860