Галина

хочу взять ссуду на работе

на работе дают ссуду но каждое зпявление рассматривают индивидуально. от чего завтсит их решение? рабоботаю более полу года на двух должностях т е еще по совместительству на том же заводе необходимо 50 тысяч но моя причина очень долгая и срочно нужны. ух

Анюта Жукова

ну тебе дадут. Решение зависит от того, как долго человек работает на одном предприятии (6 месяцев уже хорошо) и сколько денег у тебя останется на руках после оплаты коммуналки, жизни вообще и ежемесячного платежа по ссуде (чем больше останется - тем лучше)
Ах да, забыл: возможно, учитывается и заработок остальных членов семьи (по крайней мере, в банке так)