Ви
Виктория

На Волгоградщине родственники «денацифицированного» в Украине солдата русской армии судятся между собой из-за средств, которые выплатили за его смерть.
Как пишут росСМИ, мать погибшего Сергея Семенова обвинила его биологического отца в том, что он получил средства за смерть сына, не имея на это права.
Как это часто бывает на россии, отец ушел из семьи 20 лет назад, сильно выпивал. А вспомнил о сыне только тогда, когда пришла выплата. Более того, не только вспомнил, а получил деньги и не собирается их отдавать.
Как рассказала бывшая теща горе-отца, их жизнь со смертью внука закончилась.
«Наша жизнь со смертью Сергея закончилась, а у него выходит - только начинается. Сегодня всех местных пьяниц из района собрал и угощает. Хвастается, что у него сын – герой», - сказала женщина. Кто здесь виноват и кто прав?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Кто виноват? Кто прав? .... Пацану, который отдал свою жизнь ни за что, уже всё равно... Государству отправившего его на смерть и после его гибели, бросившего как кость эти деньги родителям... как говорится " поставило галочку " и у мыло руки... Ему тоже как бы всё равно... А родителям? Судя по их поведению, им тоже... Если они смогли оценить жизнь своего сына .... Вот так и живём..

Ви
Виктория

вы разумный человек однако

Василий Сычёв

Спасибо.. Всех благ Вам. Очень серьёзную тему Вы затронули в своём вопросе..

Ви
Виктория

спасибо

Лоуренс Аравийский

Ну, каждый по-своему переживает горе.
В Украине.. Ох, эта Украина похоронные не платят - пока соберёшь справки. А их же не отдают приказом, что погиб во время боевых действий...А то пишут "пропал без вести"..
Тут механика в том, что для родственников он пропал. Не плен, не дезертирство, а просто исчез человек...
Но кто-то получил вместо него зарплату з три месяца

Лоуренс Аравийский

Везде есть... Но в РФ не говорят открыто, что военнослужащх обворовывают.
Понимаешь, недостатки, ошибки есть везде. Но Россия не гордится ими

Ви
Виктория

не говорят. потому что посадят за дискредитацию МО РФ

Лоуренс Аравийский

🙂Начинаем понимать друг друга?
Да. Если вешать на билборде, то это дискредитация, если кричать по телевидению, это дискредитация...
Но когда говорят о недостатках с целью исправления - это критика...
Отношение властей
Вот где-то акселерат затушил Вечный огонь водой... Ну, было, что же скрывать. Ищут, или уже поймали...
У Украине осквернили могилу солдат - геройство. Власти молчат, едва ли не аплодируют

Ви
Виктория

мы разные. с вами говорить - это как с Путиным. До свидос

Владимир

фейк всё это. Укропы никак не могут оправдать что Россия всё больше освобождает территорий от укро-нацизма, вот укры и придумывают всякую херь, чтобы хоть как-то избавиться от гнетущих мыслей 😁🤣

Ви
Виктория

Гитлер тоже освобождал. Желаю вам такого освобождения. От кого РФ освобождала Змеиный?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да обе стороны в равной степени отвратительны. вот этот пошлый пафос про "наша жизнь закончилась" прям выбешивает. сидела жаба и конструировала предложение для интервью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

картина узнаваемая, типическая и органичная - жлобьё одним словом.

..
...

Это гены.Сынок ради денег поехал разорять чужую страну,да не вышло.Папаша присвоил выплату,ради того,что бы заливаться синькой со своими корешами.

Ви
Виктория

от осинки не родятся апельсинки

..
...

Не удивлюсь,если этот самый алкаш-папаша убедил сынка заключить контракт и ехать в Украину.

Ви
Виктория

не думаю. Сейчас такие "патриоты" что все воевать не навоюются. Только когда сюда приезжают и видят реальную картину. то контракт пытаются расторгнуть

..
...

Этот не успел,видать.

Ал
Александр

Моему другу тоже платили но он не хвастался. Почему не его жене не знаю. Наверное платят тому кто быстрее помрёт. Царство небесное ему.

Ви
Виктория

не знаю. Может надо как то регулировать

Ал
Александр

Может жены уже не было, он не хапуга.

Ви
Виктория

может

Уральская Рябинушка

Мне одно непонятно-почему выплатили отцу, если он 20лет уже не живёт с семьёй? Куда смотрели Органы, которые занимаются выплатой?

Ви
Виктория

наверное по закону не был лишен родительских прав. Получается оба родители как бы при чем

Уральская Рябинушка

ясно. Но можно отсудить через суд

Годана

Государство недоработало. Должны были быть установлены получатели, которые воспитывали ребёнка.

Ви
Виктория

согласна

Людмила Иволга

"на России".Сразу ясно,что ваш высер - махровая ДЕЗА.Кастрюлю с башки снимите и будет вам счастье.

Z Не Просто Мария Viva

А у вас на украине тысячами в траншеи зарывают убитых в братские могилы чтоб деньги не платить

Ви
Виктория

а ваши спились. и видимо не тянут🖼

Vиктор Степанов Z

это вы первые места по алкоголизму занимаете 😄 🖼

Ви
Виктория

В Армении требуют обеспечить защиту от пьяных российских военных - iPress.ua🖼

Елена

Это ВДВ гуляет и все знают что купаются в свой праздник в водоемах И не трынди на Россию Вам до нас оооочень далеко Продажные суки

Лора

чушь какая -то, какие-то сказки, зачем выдумать ? Не было 20 лет и тут ВДРУГ узнал, уже нестыковка

Ви
Виктория

сын погиб. могли родственники или знакомые позвонить. Он же не на Марсе живет

Лора

т.е. вы не знаете ?Т.е. раньше он был не сын ?

Ви
Виктория

смешная ты такая. Вот я с первым мужем развелась 30 лет назад. Но два года назад мне позвонили и я поехала к нему на похороны. А с ним я не общалась

Лора

т.е. так просто поехал и получил ?

Ви
Виктория

сдал документы что отец и получил

Лора

да, прочла, такой инцендент имел место быть , для таких случаев есть суд

Ви
Виктория

ну вот

Solomon Gruzmarg

Виновато государство её бюрократия и те кто предложил ему пойти умирать.

Ви
Виктория

согласна

Solomon Gruzmarg

К большому сожалению.А есть ещё пропавшие безвести,и родные вообще ничего не получают..

Ви
Виктория

да. Если сгорел танк. осталось пол ведра органики. куда везти и что хоронить

Solomon Gruzmarg

Верно. Кому то это надо выяснять че он сын и где жил?Нет.Нет человека,нет проблем.

Пр
Продолжай

расскажешь при при встрече?...ты где стоишь ночами - на ленинградке?💃

Пр
Продолжай

сколько за час?

Ви
Виктория

не знаю ваших расценок. Спроси у блядей

Пр
Продолжай

эти бесплатно обычно...а вы клиентами займитесь а не здесь провокациями

Ви
Виктория

ты пытаешься меня оскорбить? Ну так ты гей. раз расценок не знаешь. Иди в гей бар. там себе партнера найди

Пр
Продолжай

мне обычных женщин хватает...я обаятельный душка🤗😁

Евгений Кошелев

Дерьма везде хватает, особенно сейчас. Вот вам "западные ценности".

Ви
Виктория

нет слов

Евгений Кошелев

И не надо

Михаил Румянцев

Мерзко... Ну получили бы деньги мать с бабушкой - легче им стало бы?

Ви
Виктория

не знаю. Может если нормальные. на памятник. себе на лекарства

Михаил Румянцев

Вот и я не знаю.

Слава З С У !

А чего мы недовольны? Чего факт из своего узкого мира минусуем ?))

Сергей Z

ггс..выдай что еще похлеще..станешь русской сгоришь со стыда

Ви
Виктория

за что вас "любит" весь мир?

Сергей Z

весь мир это та самая Евросопля на западе Евразии?))..хотя конечно..вас-то он любит за деньги..

Ви
Виктория

Сергей. Ну вот вопрос так. Кто тебя любит. лично тебя. не за деньги?

Сергей Z

ахахахахаха! Браво!)))) ты - прелесть!))) ты этим вопросом все сказала про себя про укру и про меня)))

Павел Сингин

Какие же вы низкие людишки...такое вытаскивать..тьфу бля

Ви
Виктория

а вы высокие людишки Поехал убивать. и приехал в гробу. Слава раше

–2
Павел Сингин

Вы такие случаи выискиваете

Ви
Виктория

какие есть

Al
Alex

"Спасибо сыну за машину!" все что надо знать о русских

Ви
Виктория

нет слов

Камилов Камил Хамзаевич

это только 0,001% погибших машину для рекламы дают, а остальные лежат как удобрение полей Украинских ☝️😟

Ви
Виктория

не нужны они нам. Пусть забирают на обмен

Виктор Дайвер

Не мог он никак получить эти средства, это всё фигня

Ви
Виктория

почему не мог. если официально не лишен родительских прав