Алена Кошкина

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи — у вас мания величия, она просто реализует ваши мысли

Ответы
Ар
Аркадий

Или еще в Библии так говорится: Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. 10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“. 11 Я позову с востока хищную птицу, из далёкой земли человека, который исполнит мой замысел. Я объявил его и исполню. Я задумал это и сделаю

Mihail Kiranow

Едет человек в трамвае и размышляет: "Жена -- стерва, дети -- оболтусы, друзья -- предатели, начальник -- подлец". А сзади него стоит его ангел, записывает и думает: "Какие странные желания. И всё время одни и те же. Но ничего не поделаешь, надо исполнять".

Домохозяйка

Она просто реализует ваши мысли.))))))

Елена *****

Да, мы сами ищем приключения на
свои очаровательные попки))) И
сами создаём себе трудности,
чтобы потом их мужественно
преодолевать))) И не то что
наступаем на грабли, а порой
танцуем на них)))

Декабрист Февральский

она даже не знает о нас. на хрен ей наши мысли :)))) она делает что и планировала... и ничего личного :))))) не фиг было нам попадаться на ее пути сами виноваты

Маpина Полиенко

теперь понятно почему в 2012 году-конец света не состоялся-всем захотелось жить дальше

Андрей Гуцал

Да. Но процентов 60, вообще, не поймут, о чем тут написано, а еще 20 усомнятся и наедут!))))

Евгений Васильев

Не, я думаю, что вселенной до нас дел нет. Да она о нашем существовании может и забыла.

Максим Храпков

если Вселенная реализует хотя бы половину моих мыслей... будет такая вакханалия!))

Вселенная хочет чтобы мы прогнулись под нее....это скорее у нее мания величия

Домохозяйка

Она просто реализует ваши мысли.

Мечтаю о Холли Берри...перед сном мысли только о ней.

Домохозяйка

Мечтай!

А где реализация....вселенский оборот намерений и мысли, и бутафория раз за разом оборчивается оригеналом?!

Лариса Хомич

И это тоже мания величия. Вселенной нет дела до отдельной личности

Виктория Эйхман

нас много, а вселенная одна. Одной на всех пакости не придумаешь.

Лиса Чёрнобелая

А если Вы думаете, что это остроумно - глубоко заблуждаетесь!

Ростислав Либенко

Чтоб так думать о Правителе Вселенной, надо быть дьяволом...

Улугбек Латипов

то что нас не убивает делает нас сильнее .это испытание

Се
Серж

видать день сегодня не мой....! вселенную уже приплели..

Аn
Аnya

может быть у кого-то так и есть... но у меня все не так...

Ирина Тицкая

неудачи делаем мы сами и от нас многое зависит

Се
Сергеич

Алена, а вы от куда знаете это---это ж секрет))

Денис Яковлев

нахуй иди глупость мы сами творим дела свои

Андрей Волошин

и приумножает корень нашего воображения))

Алена Кошкина

Почему?

Андрей Волошин

Какую мысль запустили во вселенную от туда это зерно проросло и вернулось в спелом виде, а что это уже зависит от нашего мировозрения!

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Андрей Волошин

Понятно!