Де
Дед'уктор

Влюбленная женщина, на пути к своему любимому -- страшное стихийное бедствие?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Это не бедствие, а просто стихия. Переживали подобное. Если хотите от неё избавиться - просто поговорите. Если, наоборот, то лучше не мешать - она добъётся всего сама.

Любовь Демидова

СМОТРЯ КАКОЕ?! ВО ПЕРВЫХ, ЖЕНЩИНЫ ТО РАЗНЫЕ ПО НАТУРЕ, ЕСЛИ ОНА ВЗРЫВНАЯ, ТО ЭТО-МАМА НЕ ГОРЮЙ! НУ А ЕСЛИ ТИХУШНИЦА, ТО КРОМЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА, НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВИТ!

Константин Стемковский

На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов,
а бабы расцветают, как цветы.

Сергей Михайлов

Любимый, любимый женщиной, постой на месте! Если любящая не поняла твоих движений, на кой фиг заставлять ее двигаться!?

Ли

очаровательная порхающая ласточка!...а в страшное стихийное бедствие превращается,если его там не оказалось)))

Лена Я

Вы что имеете ввиду?) мне привиделось что бежит и всех сбивает на своем пути, можно сказать сметает слон)))

Ве
Вера

Это если она и до этого страшное стихийное бедствие, ну может чуть менее страшное. 😄

Светлана Райзберг

Если много препятствий, то да.. и еще какое.. похлеще любого урагана или цунами..))

Самир Али

НУ КОНЕЧНО.... ВОТ СМОТРИ, СЕ ТОРНАДЫ НАЗВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ.......

Валентина Юрова

это зависит от женщины. Умная женщина сделает так, что мужчина сам к ней придет.

Марина Силкина

Дааа... это цунами, торнадо, землетрясение, пожар в одном лице

Ника Xxxx

почему сразу страшное, просто сметающее все на своем пути))))

Марина Журавлёва

Все зависит от женщины...бывает страшная, бывает бедствие....

Александр Лавринович

На до мной уже пролетали огненные смерчи ! Капут мне ! ЗАГС !

Ольга Ольга

по-настоящему влюбленная женщина кроче самой тихой овечки

Татьяна Барсукова

ооооо не то слово, и такой стихии ещё не придумано название

Vitalij Shpakov

Я всегда думал что это Афродита. Оказывается заблуждался!

Al
Alika

влюбленная женщина сама по себе уже стихийное бедствие

Ольга Атконова

Очень страшное. Если не хотите погибнуть - берегитесь!

Наталья Фёдорова

ураган)сметет все на своем пути лишь бы быть рядом)) 🙂